Крупнейший поставщик электроинструментов, электростанций, сварочного оборудования
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ответим на ваши вопросы с 9:00 до 18:00 по Москве
Пн-Пт 9:00 — 18:00 Сб, Вс — выходной
Адрес: Краснодар, ул. Российская 315/1
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Краснодар, ул. Российская 315/1
3 788 260 руб.
Количество фаз |
трехфазный |
---|---|
Страна-производитель |
Турция |
Наличие автозапуска |
Есть |
Производитель |
ETVEL |
Дизельный генератор (ДГУ) производства ETVEL, модели ED-300DS, с номинальной мощностью 218 кВт поставляется в различных вариантах исполнения, таких как открытое, в кожухе, в контейнере. Оснащён дизельным двигателем повышенной надежности DOOSAN, модель P126TI. Силовой агрегат для установки на оборудование ETVEL рассчитывается, исходя из запаса в 10-15% мощности для продолжительной, бесперебойной работы в режиме максимальной и переменной нагрузки. Номинальная мощность установленного двигателя на электростанции составляет 241 кВт. В конструкции электростанций ETVEL применяются только качественные материалы, кожух электростанции изготовлен из оцинкованной стали с нанесением порошковой краски.
Наше оборудование сможет лаконично вписаться в любой дизайн проект, а обширная палитра не оставит равнодушными даже самых требовательных заказчиков. (Цвет покраски можно изменить при пожелании клиента.)
Особенности генераторов ETVEL:
Также, отличительной особенностью нашего оборудования, является съемный топливный бак, высоко надежные контроллеры Турецкого производства DATAKOM, подогреватели охлаждающей жидкости собственного производства и виброизоляционные ножки размером до 100 мм.
Приобретая дизельные генераторы ETVEL, вы получаете надежное, технологичное оборудование для выполнения различных задач.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
---|---|
Производитель |
ETVEL |
Модель |
ED-300DS |
Мощность номинальная, кВт |
218 |
Количество фаз Количество фаз
Электрогенераторы однофазные 220В Если на объекте отсутствуют трехфазные потребители, оптимальным решением будет выбор именно однофазной установки. Можно подключать только электроприборы с напряжением 220 В
Электрогенераторы однофазные 380В Трехфазные генераторы устанавливают, если на объекте имеется трехфазное оборудование Трехфазные станции могут обеспечивать электроснабжение, как однофазных (220В), так и трехфазных (380В) потребителей Установка трехфазных генераторов возможна в частном секторе – в загородных домах и коттеджах, где проектом предусмотрена трехфазная разводка сети. |
трехфазный |
Частота, Гц |
50 |
Сила тока, А |
230/400 |
Двигатель | |
Производитель двигателя |
DOOSAN |
Модель двигателя |
P126TI |
Частота вращения, об/мин |
1500 |
Объём двигателя (л) |
11 |
Ёмкость масляной системы (л) |
23 |
Рекомендуемый тип масла |
10W-40 |
Топливная система | |
Расход топлива при 75% нагрузке Расход топлива при 75% нагрузке
Чем больше нагрузка, тем больше расход топлива. Факторы, влияющих на расход топлива, независимо от подключённой нагрузки. Условия эксплуатации генератора: состав воздуха, температура окружающей среды, запылённость и др.; Качество топлива; Изношенность как самого двигателя, так и отдельных его деталей; Своевременность проведения ТО: замены фильтров, смазка и т.п.; |
43,6 |
Вид топлива (кратко) |
дизель |
Габариты | |
Исполнение |
кожух |
Габариты ДхШхВ, мм |
3680x1200x2000 |
Дополнительные характеристики | |
Страна-производитель |
Турция |
Контроллер (Марка, модель) Контроллер (Марка, модель)
Микропроцессорные устройства, предназначенные для автоматизации управления генераторными установками. Выполняют контроль над автостартом и выключением, измеряют параметры оборудования, выполняют функцию по дистанционному управлению.
|
datakom |
Наличие автозапуска |
Есть |
Отгрузка от 1 рабочего дня
после оплаты
Стоимость доставки
от 300 рублей
Доставка
по всей России
Наши преимущества
Гарантия, срок (мес): 1 S00002307
Артикул производителя: 90206-ZE1-000; Высота (мм): 5; Размер под ключ (S): 10; Материал: сталь; Гарантия, срок (мес): 1;
Резерв. мощ-ть, 380 В | 27кВА / 21.6кВт |
---|---|
Осн. мощ-ть, 380 В | 25кВА / 20кВт |
Резерв. мощ-ть, 220 В | 18кВА / 14.4кВт |
Осн. мощ-ть, 220 В | 17кВА / 13.6кВт |
Мощность привода | 25кВт |
Коэффициент мощности | 0.8 |
Число оборотов | 1500об/мин |
Cистемы возбуждения SHUNT, AREP и PMG
Максимальное напряжение питания 150 В - 50/60 Гц
Номинальный ток перегрузки: 10 А - 10 сек
Точность стабилизации напряжения: ±0,5%.
Диапазон напряжений питания: 95 - 528 В (50/60 Гц).
Электронная защита
Отзывов пока нет.